Littelfuse FLNR045.TXID
Auf Lager: 1510
MOQ: 1
7 Preisstufen
- Hersteller Modell :FLNR045.TXID
- Hersteller :Littelfuse
- Dasenic Modell :FLNR045.TXID-DS
- Dokument : FLNR045.TXID Dokument PDF
- Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/125VDC Cartridge, Non-Standard
- Verpackung :Cartridge, Non-Standard
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse FLNR045.TXID technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:Indicating
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):45A
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:125 V