Littelfuse FLSR060.TXID
Auf Lager: 1550
MOQ: 1
7 Preisstufen
- Hersteller Modell :FLSR060.TXID
- Hersteller :Littelfuse
- Dasenic Modell :FLSR060.TXID-DS
- Dokument : FLSR060.TXID Dokument PDF
- Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC Cartridge, Non-Standard
- Verpackung :Cartridge, Non-Standard
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse FLSR060.TXID technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:Indicating
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):60A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V