OptiFuse FSF-500MA
Auf Lager: 4890
MOQ: 1
8 Preisstufen
- Hersteller Modell :FSF-500MA
- Hersteller :OptiFuse
- Dasenic Modell :FSF-500MA-DS
- Dokument : FSF-500MA Dokument PDF
- Beschreibung : GLASS FUSE-3.6X10MM, FAST 500MA Cartridge, Non-Standard
- Verpackung :Cartridge, Non-Standard
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
OptiFuse FSF-500MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
承認機関:cULus
定格電流(アンペア):500 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Cartridge, Glass
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:50A