Microchip ATMEGA32-16MI
Auf Lager: 22084
MOQ: 1
4 Preisstufen
- Hersteller Modell :ATMEGA32-16MI
- Hersteller :Microchip
- Dasenic Modell :ATMEGA32-16MI-DS
- Dokument : ATMEGA32-16MI Dokument PDF
- Beschreibung : IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
- Verpackung :-
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Microchip ATMEGA32-16MI technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Integrated Circuits (ICs)/Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules
製品ステータス:Obsolete
動作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:44-VFQFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ:44-VQFN (7x7)
周辺機器:Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
I/ O数:32
スピード:16MHz
E E P R O Mサイズ:1K x 8
コアプロセッサ:AVR
R A Mサイズ:2K x 8
プログラムメモリタイプ:Flash
コアサイズ:8-Bit
接続性:I²C, SPI, UART/USART
プログラムメモリサイズ:32KB (16K x 16)
電圧 - 電源 ( Vcc/ Vdd):4.5V ~ 5.5V
データコンバータ:A/D 8x10b
発振器タイプ:Internal
EU RoHS ステータス:RoHS non-compliant
モイスチャーレベル:1 (Unlimited, 30°C/85%RH)