Microchip ATMEGA64-16MI
Auf Lager: 18095
MOQ: 1
4 Preisstufen
  • Hersteller Modell :ATMEGA64-16MI
  • Hersteller :Microchip
  • Dasenic Modell :ATMEGA64-16MI-DS
  • Dokument : ATMEGA64-16MI Dokument PDF
  • Beschreibung : IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64QFN
  • Verpackung :-
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Microchip ATMEGA64-16MI technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Integrated Circuits (ICs)/Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules
製品ステータス:Obsolete
動作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:64-VFQFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ:64-QFN (9x9)
周辺機器:Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
I/ O数:53
スピード:16MHz
E E P R O Mサイズ:2K x 8
コアプロセッサ:AVR
R A Mサイズ:4K x 8
プログラムメモリタイプ:Flash
コアサイズ:8-Bit
接続性:I²C, SPI, UART/USART
プログラムメモリサイズ:64KB (32K x 16)
電圧 - 電源 ( Vcc/ Vdd):4.5V ~ 5.5V
データコンバータ:A/D 8x10b
発振器タイプ:Internal
EU RoHS ステータス:RoHS non-compliant
モイスチャーレベル:1 (Unlimited, 30°C/85%RH)